Ни
Никита

Что делать если младший брат тебя не слушает??

Павел Казанков

а почему он должен тебя слушаться, разве ты мама или папа? он может к тебе прислушаться, он может тебя выслушать, но слушаться, подчиняться и повиноваться не должен. если ты хочешь чтоб он что то сделал то заинтересуй его этим делом так, чтоб он сам захотел тебе помочь, но ни в коем случае не указывать и не тыкать ему что "он должен" или "он обязан" что ты "старше"

Виолетта Молодцова

Его надо заинтересовать, чем-то. Стать примером. Тогда будет не просто слушать - в рот смотреть.

Дима Коломойцев

Проводить воспитательные работы

Марина Рябова

А ты родителей всегда слушаешь, ангелок?