Алексей

Как заткнуть тёщю чистоплюйку.

Мы с женой живём в своей квартире, отдельно от родителей, но тёщя систематический приезжает в гости и высаживает мозг что мы свиньи и всё засрали.
Мы оба много работаем и нам не до уборок. По этому мы вызываем раз в неделю клинеров и они всё моют и убирают. Когда они узнают что мы платим за уборку они поднимают крик как будто их грабят. Сейчас эти две курицы спелись и хотябы одна из них приезжает к нам раз в неделю (бывает и чаще) и устраивает скандал.

Я свою мать не ненавижу а когда они собираются в месте хоть вешайся. Жена меня поддерживает её они тоже достали визгом про то что она не умеет готовить.

Им не кто не докладывает они приезжают а им соседи стучат.

Юлия Синицина

говорите, что убираете сами.. делов-то...

Нурали Садуллаев

Не открывайте дверь, потом по телефону объясните почему не открыли. Им вы нужны больше, чем они вам, поэтому вы можете диктовать им условия ваших отношений. Это немного жестко, но все же, лучше 1 раз поступить грубо, чем ненавидеть своих родителей.

Алексей Симонов

А вы им денег предложите. Пусть убираются.
Как начнут, собираетесь и уходите! ( в кафе)

Ольга Серегина

Лучший ответ - мы сами разберемся. На любой вопрос, который не требует вмешательства со стороны родителей.

ОК
Олег Коробов

А зачем позволять вторгаться в свою личную жизнь? Хоть в свинарнике живите - это ваше с женой дело. Мамы пусть в своих хатах чудят.

Ольсен Рубина

А как вы умудряетесь за неделю засираться до свинского состояния, если оба много работаете?)) )

Может и взаправду, жена то ваша хрюшка?) ) Ну хоть что то надо за собой убирать. А про то, что за уборку платите- мамам докладывать совсем не обязательно.

Я бы на месте тёщи тоже дочь свою пилила бы, еслиб она у меня засранка была, и готовить не умела ( а скорее всего, просто не хотела бы).

Ма
Мария

Сочувствую. Никак не заткнешь. Начнешь говорить что либо - обидятся обе. Это хуже. Тогда вам придется еще кучу проблем помимо мусора разгребать.))))