Денис Котов

Знаете ли Вы идекс своего нас. пункта? Если, то как давно?)

Анатолий

Знаю, с далёкого-далёкого детства знаю!)

Nikitos Romantsov

Знала всегда. До эпохи интернета очень любила писать письма и вела обширнейшую переписку.

Плиев Плиев

я жила еще во времена, когда основным средством общения на расстоянии были письма..

Юля Шабанова

Конечно знаю, мы раньше, еще до мобильных и прочего, регулярно родственникам письма писали....))))

Николай Доронин

нынешний - через три месяца после переезда. предыдущие тоже также примерно. А по тому адресу, где в детстве жили, примерно с первого класса.
(сейчас нужен - посылки с интернет-магазинов получать)

Наталья Сергеевна

Знаю. С тех пор, как отправляла посылки брату в армию)

Анастасия

как переехала, так и узнала.

Катерина Базанова

Знаю. Причем, оба, и по месту прописки и по фактическому проживанию. Знаю с тех пор, когда еще писали бумажные письма

Татьяна Давыдова

Знаю. Очень давно.

ОК
Олег Крюков

С 3-4х лет - ФИО, полный адрес с названием города и индексом. Наизусть и отчетливо, как песенка или стихотворение.

Ва
Валентина

С самого детства-445244

Татьяна Ермоленко

С первого дня приезда! Я же вела раньше активную
переписку по почте. А сейчас, введя индекс, узнаю
прогноз погоды в своём городе. Очень даже удобно! .

Вова Орлов

С 13-14 лет вела активную переписку по почте.

Марина Першина

Всегда. Петербург. Это иногда бывает нужно

Капитан Диего

Знаю. С детства знаю, письма писали с подругами друг другу )

Екатерина Пушкарева

естественно. ) Почти 10 лет на почте отработала.

Cemil Saraydar

один знаю, но их там много по районам)

Nekruz

как только писать научилась

Сергей Матяшов

Знаю, с детства. А как можно не знать свой индекс?