Николай Кадушкин

Кому кажется, что их свекровь - ведьма? Замечали ли вы какие-нибудь странности?

Наталия Ильина

Нет, не замечала, я сама ведьма

L7
Leito 7

тому, кто в себе ведьму взращивает. Перестаньте себя накручивать и жалеть. Все наладится при вашем желании. Ваша мама тоже ведьма для мужа, но муж не позволяет себе такое, как вы. И помните всю жизнь, вам тоже старость придет и вы будете тещей и свекровью. как вам понравится подобное вашему отношение?...

Тимофей Мешков

у меня ангел))))

Игорь Грачев

А муж ваш не черт часом?)))