Танечка Н.

В последнее время случайно пересекаясь глазами с людьми вижу странности в виде изменяющегося лица, страшные становятся

лица, у одного глаза жёлтые стали и зрачки маленькими. И такое ощущения некой ненависти

Вижу свечения вокруг людей иногда ночью, либо светлые, либо тёмные

Чем это можно объяснить? Почему я это вижу? Раньше за собой такого не наблюдал

Катенька Петрова

Что внутри, то и снаружи. .

Maks Kudinov

Ты видишь внутреннии сущьности, которых обычные люди не видят. Старайся сльно об этом не афишировать! Т. к. тот демон которого я знаю ищет подобных тебе и будет всячески збивать тебя с твоего пути! Эти сущьности почти в каждом сейчас, только не каждый этого знает. . т. к. поглащены суетой материального мира. Кто-то пытается скрыть правду из нижнего мира. От куда мы на самом дели и кто нас создал. Отвлекая материальными проблемами, злобой и др. повседневными грехами.. . Помни что ты не один. я их просто чувствую и чувствую присудствие ангелов хранителей. Пока я не избавлюсь от своих грехов и как следует не востановлюсь, я их видеть несмогу. Я тоже видел сухьностей и изменения лиц. Дто было достаточно страшно. Но я из не боюсь т. к. со мной творец рядом и его помошники.. . которых они не переносят. Ладно, основной совет я тебе дал.. . твое дело подумать как поступить. Не сильно офишируй.. . скоро непроизвольно и сам начнешь контролировать свои 6-е чувства. надерись терпения и смирись со своей судьбой, на все воля создателя и каждому отведена своя роль на земле! Удачного поиска истины!)

Василий Семиков

лица не меняются - ты видишь их хозяина.

Носир

Думаю это у вас так настраивается внутреннее зрение, вы пока как бы учитесь фокусироваться. У меня тоже что то похожее и свет меняет очень лица людей, ведь мы в своей жизни столько насмотрелись ужастиков, что не совсем адекватно воспринимаем это видение. Просто учитесь, доверяйте своей энергии.