Андрей Савенков

Почему в последнее время так много атеистов принимают ислам ,становятся христьянстьянами и буддистами?

Любочка

Это по чьим исследованиям?
Кто статистику собирал?
С чем сравнивал?
Британскую научную прессу читаете?

Екатерина

Людям мало просто жить - им нужна еще и цель, но увы ни ислам ни христианство или буддизм этой цели не дают.

Люба

Конец света приближается.

Lemand

сильные так и остаются собой, а мусор разный гоняет на ветру в разных направлениях

Вмваипаир

почему последнее время верующие часто сходят с ума и начинают нести полную херню?

Семён

Потому что ты обожрался галюциногенных грибов и несешь тут лютую, бешеную брехню))

Ма
Марат

Какими атеистами были, точно такими же мусульманами-христианами-буддистами становятся. Эффект толпы. Очень немногим хватает мужества выразить хоть в чем-то несогласие с основным направлением, которое задается "свыше" (причем отнюдь не с небес, а значительно ближе).

Ев
Евгения

Есть обратная тенденция. Всё больше и больше людей разочаровывается во всевозможных верованиях и суевериях.

Олег

Пользуются своим конституционным правом.