Екатерина Бабурина

почему СИшниками становятся в основном атеисты?

Александр

У них сильная подготовка в нейролингвистическом програмировании, надо их сразу вопросами заваливать, они тогда теряются и быстренько убегают. Я начинаю с вопроса - На какой день создан человек?

Дарья

Только на основание того, что ты дегенерат, так думаешь.

Ка
Катя

Это абсолютно неверное утверждение. Свидетелями становятся люди разных убеждений и вероисповеданий. Просто в России много атеистов, вот и всё.

Сергей

Потому что человек рождается атеистом. А уже потом он может попасть в секту, типа РПЦ или СИ.

Ал
Алексей

Молись Аллаху а не придумывай сказки