Сергей Данченко

Почему разочаровавшиеся в христианстве чаще всего сначала становятся сатанистами а потом уже атеистами?

На
Наталья

Эволюция деградации ?

Nastya

Осознали что и те и другие от сатаны и уходят в атеисты чтобы жить по совести т.е на основе божественного сознания а не навеянного всякой писаниной.

Евгений

я с малых лет не верил даже в сказки....)))) а христианство и есть сказка.... а о сатане речь не может идти... так как он там же в писании нарисован))))))))))))))) сатанисты тож.... сказочники))))

На
Наталья

Потому что, фанатизм убивает разум и приучает к безоговорочной покорности.

Di
Diana

фантазируете?

хоть одного такого можете найти?

если мозгов нет - уже не отрастут.

Ал
Александра

Не встречала таких...

Елена

Ибо не были настоящими христианами

Ma
Maks

Что-то я такого не помню. Наверно период сатанизма у меня был уж очень короткий.

Munira

если человек был христианином яростным, а потом разочаровался, он все равно примкнет к секте новой.