Эля Гончарова

Почему от христианства у сатанистов бывают инфаркты и инсульты? Почему бог уничтожает сатанистов?

Посмотрите на образ
Георгия Победоносца.

Катя Вотчал

Бог никого не уничтожает - уничтожает сатана 🙂 И сами себя люди.
Да и найдите мне сатаниста без алкоголизма? ) ну или без начальной стадии..

Танечка Волошко

Примеры будут?

Игорь Коробков

Интресно, а статисика есть?

Александр Юдин

Это тупой миф.
или давай сюда доказательства.

Vlintin

Инсульты у них от тупости христианской, а образ Георгия победоносца, не принадлежит христианам.

Маргарита Надеждина

Есть Истинный Григорий Победоносец над оккультным, национальным и расовым, воинствующим и мракобесным фанатизмом. Это просвещенный и моральный коммунист Георгий Жуков! Всё остальное от лукавого.

Елена Ерохина

Это фигня. Нергал и Варг живы и здоровы.

Евгений

Человек своим образом жизни сам создаёт все условия для сердечных заболеваний.

Ирина Сабирова

Cатанисты связаны с Дьяволом. А Дьявол пришел на Землю, чтобы убить и погубить. Дьявол сначала завлекает, потом губит.
Бог не причем.

Алексей Антипов

....если что, изображение георния победоносца ...ЭТО украденное христианами у славян изображения ВИТЯЗЯ убивающего китайского дракона.... в честь победы над ними ...7521 лето тому назад....

Екатерина Сазонова

Змей на иконе символизирует не сатанизм, а язычество. то бишь веру наших предков.

Виталий Донос

Инфаркты и инсульты - последствия того, что люди грешные и неважно, сатанисты они или нет, Бог тут не при чем и никого сейчас не уничтожает, он "...никого не испытывает злом " (Иакова 1:13) и "...не поступает нечестиво и Всемогущий не извращает правосудия" (Иов 34:12)
У каждого есть свобода выбора: во что верить, как жить, мы не роботы, но... "истинный Бог приведет на суд всякое дело, даже все скрытое" и каждый будет отвечать за свои дела (экклезиаст 12:4) и будет тогда справедливое уничтожение непослушных Богу людей!