Сергей Кузнецов

Почему последнее время у атеистов возникает много вопросов о боге ?

Диман

Наоборот, мало вопросов. Если посмотреть на РВ.

Светлана

может начинают верить в него?

Нина

Хрен его знает! По личному опыту спрашиваешь? Я атеист и у меня нет вопросов.

Валентин

Потому что ничего не хотят знать о Нем

Рамай

Лично вы просто шизоид, а при чем тут бог? он тоже шизоид?

На
Настя

Атмосфера способствует.
В одной русскоязычной стране уже теракты и наводнения пытаются с божьей помощью останавливать.
Поневоле захочешь узнать, что же это за бог такой, особенно если имеешь сомнительную честь называть эту страну своей Родиной.

Марина

Разве? Возможно лишь вопросы о бреде верующих о Боге? Кроме ваших представлений его нет нигде.

Колян

К сожалению во все времена, у вас нет не одного ответа на поставленные вопросы...

Сюлейман

почему у верующих наоборот, даже библию не читали?