Artem

Атеисты, почему негативное восприятие одного атеиста вы принимаете на свой счёт, вы -коллективисты ?

Да
Дашуля

Бред какой-то.. . что-то ты хотел сказать, но не смог.
Как я могу воспринимать на свой счёт чьё-то восприятие?

Я ж не православный, чтобы вместо думания повторять сказанное рясопузым.

Ок
Оксана

Весь негатив находится внутри тебя и ты этого осознать не можешь, есть муха которая видит только цветочки, а есть муха которая цветочков не видит, а только гавно видит...

Нюша

Они свара шакалов тут.

Юл
Юлия

Так извиняться за обобщение http://otvet.mail.ru/answer/417285021/ не будете? Неужели так стыдно за своих братьев-христиан стало ?

И почему пишите "атеисты" обращаясь к какому-то конкретному человеку? Опять обобщаете...

Св
Светлана

Зачастую теисты не ограничиваются негативным восприятием одного атеиста, а обобщают, например, этим вопросом: " Атеисты... ".

Гульмира

Ну и что Вы хотите этим сказать или доказать ???Вы христианин - ну и чёрт с Вами !!!

Наталия

умелый подход. я бы добавил ещё немного серы...

Эльмир

Вот не знаю, принимать ли вопрос на свой счёт, или Вы к конкретному атеисту обращаетесь. В большинстве вопросов так же стоит: "Атеисты". А оказывается, не надо было воспринимать.

На
Наталья

Потому что вы любите делать обобщения типа: "Я поругался с одним атеистом.. . Какие все атеисты сволочи! ". Если бы сказали: "Какой этот конкретный атеист козел", никто бы из атеистов и слова не сказал. Ну поругались, дело житейское. А когда начинаете обобщать - это напрягает.