Иван Сараев

Почему атеисты хотят чтобы во всё мире жили одни атеисты ?

На
Надя

Почему пседорелигиозные фанатики такие дебилы? Потому что лбом оп пол долбятся со всей силы?

Анастасия

Вы воинственны и затратны, плюс попы у вас с нравственностью не дружат, да и детей пугают.

Ольга

Не согласна с утверждением, атеизм лишь за то чтобы люди научились радоваться окружающему миру а не боятся смерти и потому быть узколобым веруном

Антон

потому что хотят, что бы ни кто не выделялся) ) что бы все стали серая масса как и они)
Среди атеистов, нет художников, поэтов, писателей ..А это о многом говорит)

Александр

Потому что ты сатанист

Надя

Потому что вы верующие достали своим лже богом. Чёж вы тогда на веник не молитесь? Потому что никто не сказал что душа бога вселилась в веник? Считайте что я это сказал, молитесь.
Бред же, ну. Никакого бога нет, это то же самое что и считать иллюзиониста - богом.