Вячеслав Трофимов

Почему принимают на свой счёт, когда это их вообще никак не касается?

Екатерина Фадеева

Низкая самооценка

Лейсан Хайруллина

себя узнают, если вы в компании начнете говорить, что рыжие идиоты, то несомненно если есть рыжий то воспримет на свой счет

Дима Павлов

дуры потомучто!

Владимир Наумов

Наверное, всё-таки касается, но об этом знают только они сами, и всячески пытаются это скрыть - поэтому такая реакция.

Сергей Романов

еще бы узнать кто решает что касается а что нет)