Айдар

Что все время пьют буддисты? Как не гляну, они что-то пьют

Александр

У нас на работе был один буддист пил все время у себя в ящике самодельный крепкий водкоподобный алкогольный напиток, получаемый путем перегонки (а по научному «путём дистилляции») . И никогда ни о чем не переживал...

Ма
Максим

Концентрация. Мысли успокаиваются, особенно важно для принятия важного решения, а главное для Души.

Юлия Князева

Соотношение жидкости и религии таковое, что принадлежностью индуизма является вода, мусульманства-кофе, христианства-вино, у буддистов же-чай, вероятно его и пьет.

Константин Буряков

Они любят чай
Хотя лично я предпочитаю кофе
(натуральный и нерастворимый конечно)

Rahman Janmurzaev

Они еще и что - то курят:

Антон

манагу

Jamshed Hamzaev

Любимый напиток тибетских буддистов - Часуйма (чай с "маслом"). А в Китае пьют зеленый чай

Татьяна Надина

Не только чай.