Андрей Власов

буддисты! в ответах можно карму изменить?

Ал
Алена

Карму можно изменить одной лишь мыслью своей. А уж тем более, - написанием некоторых ответов и вопросов....

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Любое действие рождает противодействие, а значит карму.

Кс
Ксения

Да, здесь можно развязать некоторые кармические узлы с людьми, встреча с которыми в реале проблематична))

Рамиль

На счет кармы не знаю, но реакции свои можно отследить. Эмоции - показатель над чем надо работать....

С:
Сергей :р

Ты уже ее изменил как только сюда зашел

Irinka Gosteva

В ответах можно получить тему для размышлений.
Я постоянно учусь везде и у каждого.
А когда меняешь свой взгляд, расширяешь и углубляешь своё мировозрение, то естественным образом меняется и карма.
Например можно осознать свою карму (свои ограничения сознания) и превзойти её.
Карма это наши накопления поступков, слов и мыслей. Это Все окружающие нас явления, это все окружающие нас люди, это вся наша жизнь.
Вся наша жизнь меняется ежесекундно, следовательно и карма меняется.
Однозначно!

Валентинка

конечно, что я и делаю. Разъясняю людям истину.

Игорь

Нет...