Айгерим

я вижу тьму вокруг людей или это не люди в последнее время со мной творится не ладное

1 начел видеть всякую бредятину
2 открыд новые способности
3 мне постоянно жарко

Мстислав Лыкович

Если поток тепла идет от копчика по спине к голове и растекается по всему телу, то все хорошо, поздравляю ты прошел все жизненные уроки, а на бред не обращай внимания это и есть действительный мир в котором ты живешь, будешь парится и кричать обетом на каждом шагу в психушку заберут, и сделают правда из тебя сумасшедшего 🙂

Вадим Варванин

НЕлюдей много, не бойся, это не с тобой, а с обществом нашим творится неладное. (

Се
Сергей

много стало среди людей - бездушной твари.

Лёха Гайван

Действительно вокруг многих людей тьма, т. к. падают они всё ниже и ниже, бегая за деньгами, карьерой, славой, развратом, как раз то, что и нужно Дьяволу.

Тэране

О, первопроходец Армагеддона! Ничего, скоро 21.12.12...

Ол
Олег

пообщайся с высшим я. пойдив медитации там получишь ответ

Володя Ко

Вызывай 03

Лика Лика

Может быть это аура или даже карма....