Виктория Опря

Вот иду и я по улице и вижу что вокруг творится..

кругом грязь, неубранность, какие то дебильные гаражи смахивающие на бомжатники, мусора много, все дома какие то обшарпанные, не красивые .Вот что большевизм оставил нам в наследство! Некрасивую страну. Надо было белых выбирать! Вечно народ не тех выберет, глупый народ был, не лучше чем в африке в племени тумба-юмба. Как можно было поверить в социализм? Надо быть тупым.

Ан
Анка

И всем бесплатные квартиры давали

ОК
Олег Карпенко

Кто не верил, тех уничтожали нещадно, а когда перестали---народ подумал---вот оно счастье

Ан
Антон

Блин точно надо было белых выбирать

Ks

уже выбрали в 91.досих пор очухаться не можем.

Виктория Бирюкова

видишь то что хочешь видеть, программируемый элемент общества

Александр Зыков

да да, большевики стока горя принесли.. дали народу бесплатное образование, медицину, жильё...

Ел
Елена

В жизни всё надо попробовать, мы напробовались, а Украина не распробовала.

Екатерина Степовая

Это всё Запад. Он отвернулся от нашего народа в самую трудную минуту. антанта вместо того, чтобы собирать в свои ряды, лечить и спасать наших граждан устроила концлагеря, где они гибли. . .

Народу ничего не оставалось как поверить что весь мир против них и сплотиться вокруг большевиков нёсших на митинги к тому же сладкие лозунги. . .Которые хоть и были не понятны, но обещали равенство...

Сергей Бузин

смотря в какой стране жить.. . если в Рооссии, там нормал, все налаживается, ну а если срешь где живешь, там конечно развал и вонь.. . так я не поняла, это ты о чем или о ком? ..к чему это? Если судишь по себе, то не значит весь народ такой...

Елена Шаломеева

При белых были бы трущобы, как в США и плановой застройки не было бы, хозяева нагородили бы бараков и дворцов где ни попадя. При СССР был план городского строительства и не богатые, но равные условия, без трущоб и китайских кварталов. Разруха пришла в 90-х, когда лавки разворотили и из стадионов и кинотеатров рынки сделали. Демократия- пипец!

Александр Омельченко

Грязь, мусор, бомжатники. Ой, да где ж это вы так живете. . ) Вам надо не на большевиков пенять, а обращаться к администрации города) Также собраться самим и провести уборку) При большевиках некрасивой страны не было. А жители, ни с кого не требуя, САМИ выходили на субботники. И города свои так не запускали...)