Татьянка Сократова

Вопрос по поводу знакомства. Я пернь, вот допустим иду по улице и впереди вижу идет красивая девушка. Вокруг люди ...

Вокург люди, так как мне познакомиться с ней? что говорить?
и вот еще небанальный вопрос, в отличии от предыдущих: как и сколько мне на нее смотреть? 1) не отводить глаз пока не сблизимся и не заговорим. 2) временами отводить 3) вообще один раз глянуть и при сближении знакомиться

Al
Alеnka

"Я пернь" - вот Ваша проблема.

Ленуся Добрынина

жить как чувствуешь: )
ну и если не знаешь, не нужно смотреть пристально никада)

Татьяна Пепелина

Просто действуй чувак! Будь самим собой