Екатерина Широкова

что говорить девушкам при знакомстве на улице?

Мне 21 год и я только начинаю знакомиться на улице. И главная проблема, с которой я сталкиваюсь, это незнание того, что говорить. Подскажите пожалуйста! Коментарии, не носящие смысловой нагрузки и какой-либо пользы, прошу не оставлять.

Алексей Конарев

привет хош дам шоколадку )))))))))
вообще если видишь что девушке допустим нужно помось. . чемодан там донести.. сумки тяжкие. . то тут не болтать нуна а действовать. . оказывать реальную помощь.. тогда оценит наверняка и даст свой телефончик.. а когда подходят бред всякий несут таких терпеть не могу

Ольга Булатова

"девушка, можно с вами познакомится? А куда вы идёте? А давайте вы мне свой телефончик оставите? "

Алёнка Солнцева

-Привет! Может это выглядит немного странно, но всё же, ты не против познакомиться?) )
-И потом пошло поехало, рассказывай больше о себе, девушки любят слушать! Но на совсем ее не затыкай))) )

Сразу про телефончик и т. п. вещи не надо, рано ещё,надо хоть чуть познакомиться!

Лёха Козлов

Я маньяк! А серьезно. Говори зачем подошел!

Elif. Uz

всё что угодно, только не говорите сразу давай познакомимся. . это очень отталкивает.. .
спросите который час.. .
или попросите показать дорогу.. .
или долго смотрите на неё, Потом подойдите и сделайте комплимент. .
или спросите что случилось и почему она такая грустная (задумчивая, веселая итд) можете ли вы чем то помочь. .
потом как бы между делом спросите как её зовут, что-то ещё спросите.. .
главное спрашивать но ненавязчиво. . чтобы не спугнуть. .

помните про то, что девушка пришла не для того чтобы с вами знакомиться, и у неё возможно есть какие-то планы. . сильно не навязывайтесь главное

Сергей Лопатин

Вообще не важно, что говорить, главное зачем. Говори, что думаешь, тут главное искренность. Короче, хочешь мозговой штурм по твоему вопросу, то - http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Радик Хусаинов

пошли потрахаемся?
шучу.
а знаешь, некоторые идут

Ми
Минилбаева

всё что угодно но говорить.

Наталья Снеткова

Здравствуйте, девушка. Ваши глаза как два брелианта, сияющие своей красотой

Хусен Шахид

самый распространенный удел неудачников, которые знакомятся первыми с девушками, если ты действительно тот за кого себя выдаешь, то они не заставят тебя долго ждать, решай сам.

Ва
Василий

привет! а можно узнать имя столь очаровательной девушки?

Ольга Каляева-Веселова

тут сверху посоветовали о себе больше говорить - нельзя этого делать. Люди любит свою персону и любят когда говорят о них и интересуются ими. Если Вы будете говорить про себя, подумает - самовлюбленный болван.