Татуша Татуша

Девушки как вы относитесь к знакомствам на улице в кафешках и парках? почему вы убегаете и не хотите говорить?

Алексей Абакумов

так любопытно стало, как это ты так подходишь к девушкам, что они убегать начинают ))))

Aleko Cxadadze

Кирюша, боюсь в данном случае дело совсем не в дамах, а в тех кто пытается с ними познакомиться и не важно где. Место действия вещь второстепенная.))

Алина Утрисова

нормально отношусь! Со своим предыдущим познакомилась на улице, с нынешним в кафе!

Va
Valentina

Ссют)

Александр Кузнецов

а некоторые видать ещё и верещат. от тебя же лопатой не отмахаться.

Максим Быков

Не разу не видел, чтоб от разговора дамы соскакивали со скамеек или стульев и мчались наутек. Особенно в кафе. Тут есть шансы, что угостят еще их бесплатно

Анюта Клюева

я смотрю на человека. если нравится - знакомлюсь, если нет - бегу

Ек
Екатерина

У тебя есть такая тачка? Вот купи и на ней катай девок - все твои будут

Дмитрий Смирнов

ты же молочинка! добивай их до победного!

Оксана Семенкова

Знаешь, как было... )
Идёшь... стоит симпатичный парень... думаешь, ну заговорииии ты со мной... а он ляпнет "Давай знакомиться! " и всё...и, что я должна остановиться и подойти... нет... улыбаюсь и прохожу... к более инициативному. Не убегаю! ! А прохожу...)

Елена Гурченкова

Отрицательно. Никогда подобным образом ни с кем не знакомилась

Наталья ****

Вот думаю вот бы девушек на наше место поставит. А то им легко все даеться !