Денис Кощиенко

Девушки, как вы относитесь к знакомству на улице или в другом общественном месте?

что должен сказать парень чтобы познакомиться с вами?

Сергей

Если хочу познакомиться, то нормально отношусь - иду на контакт, если не хочу знакомиться, то что бы парень не говорил и где бы не находились, отрицательно.

Новикова Татьяна

Только однозначного приема нет-главное чтоб парень был активным и излучал позитив, просто у некоторых желание познакомиться-это одно желание, а дальше уже они ни на что не годны, все силы на знакомство уходят, а что делать потом никто не знает. с тобой и впоследствии должно быть интересно-вот я о чем. Знакомых может быть много, а та единственная может быть лишь одна