ОК
Оксана Куницына

Что сказать девушке при знакомстве на улице? (прошу, ответьте серьезно!)

Я каждый день вижу девушку на остановке, которая мне очень сильно нравится. В интернете столько всяких советов--- какой из них лучше? Она меня не знает, я её тоже. Я часто о ней думаю. Как лучше, сразу сказать что она мне нравится, или ...как? Как привлечь её внимание, но при этом не обидеть? Подскажите пожалуйста!!!!

Татьяна Козлова

подходишь и говоришь что хочешь познакомится)) )

Дмитрий Губанов

Привет! Ты мне нравишься. Давай познакомимся....

Юлия Бобрышева

да неси любую ахинею) Если она захочет знакомиться-будет)

Анна Гуреева

Сразу в упор-ты мне нравишься, не стоит говорить-напугаешь. Думаю стоит попросить номер телефона и при этом сказать, что если она захочет, сходите куда-нибудь.

Ан
Анна

хахаха!
Незнакомой девушке! ?
1. сказать: " привет, а вы красивая.. (или.. твой выбор) "
2. Сказать: "Я Альберт.. "и спросить а вас как зовут?
3. прегласи её погулять.. или в какое-нибудь место!
4. ну не всё так быстро) ) сразу не признавайся.. Поговорите о жизни! и уже пойдёёт разговор.. Т. п
5. потом пойдёт НОМЕР ТЕЛЕФОНА... и дальше ты знаешь)) )
УДАЧИ!

Елена Орлова

Не то время... на улицах теперь знакомиться-плохой тон.

Александр Кирюхин

хорошие советы стоят денег.
кстати есть способ для стеснительных достать номер её мобильного, Б Е З вских техн. примочек, тем более через гсм это противозаконно. мы иногда с другом так подрабатываем если кто не может достать чей то номер, мы его достаём. есть несколько способов и простые и гениальные.

Ма
Мария

подойдите и скажите: "здравствуйте. а я думал, что только ангелы спускаются на землю. вы очень прекрасны! можно с вами познакомиться? ".

ulyana.prokopeva

Все что тебе нужно для начала вникнуть в видео - http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8