Pa
Pavel

Красивый не красивый? к. как быть уверенным при знакомстве с девушкой ?

Олег Наумов

Девушку цепляет не красота, а уверенность в себе, аккуратность в одежде, обувь, тактичность и т. п

Дамира

начни с одежды )

Mikki Tosic

Красота начинается с души, а душа с мыслей… Красивым быть дано не каждому из нас. Красивыми становятся прощая. Душа прощающих сияет как алмаз, Своею чистотой вокруг все освещая. Красивыми становятся любя, Любовь способна заживить все раны. Способна исцелить, простить обманы, И даже те, которые прощать нельзя. Красивыми становятся ценя. Ценя родителей, друзей, хорошую подругу, Минуту, час и день, ценя друг друга, Все что дается Богом бережно храня. Красивыми становятся не зря, Ведь красота для нас так драгоценна. Мы внешность можем за день изменить. А душу не изменишь. Красота души бесценна..

Анастасия Шацких

Если ты понравишься девушке, она будет считать тебя красивым. Красота - вообще понятие относительное

Ярослав Павловец

Водочки пару стаканов хряпни - и будешь уверен

ОК
Олег Курнаев

каждая баб оценит по разному, при этом что бы ей понравится (бабе) , не обязательно быть красивым внешне1