Екатерина Трубицына

Оригинальное сообщение вк при знакомстве с красивой девушкой) Даешь креатив!

Denis

Привет, лахудра!

Оригинально?

Дмитрий Новиков

"Вашей маме зять не нужен! ";)

Анатолий Степовой

ну хз.. . напиши, что ты не хочешь с ней знакомиться и попроси не отвечать! - завалит вопросами "ты кто такой" и "почему"

Александра Карпенко

Здравствуйте милая дама!

Иван Асташов

убила бы!)))

Ал
Александр

Пссс, как дела?

Денис Филатов

Здрвавствуйте, проститп за беспокойство, Госпожа, я просто опущенный девушками за то что обнажды подглядывал за ними в туалете. За это они использовали меня в качестве унитаза и раба еще в течение 3 месяцев. Я готов стать вашим рабом, если пожелаете, выполняю любые приказы и являюсь вашей личной вещью, можете использовать меня как пожелаете, о Божественная моя Королева!