Белла Гусейнова

народ как оригинально написать девушке вк первое сообщение? ) чтобы зацепило ее) чтобы зацепило ее)

Ольга Зайцева

ну типа.... малыха в анус дашь?)))

Александр Щербаков

мадам! мой разум высочайше торжествует, глядя весьма на вашу красоту! и я совсем тут сильно прям рискую сломать об Вас сражённую мозгу!

Анастасия Москвина

убери Карпова с аватарки лошара

Юлия Цветкова

читала как-то давно рассказ, как мальчик очень хотел удивить понравившуюся ему девочку.
Что он только не делал! И прыгал с обрыва в воду, и еще какие-то поступки "геройские" совершал - никакого результата.
А девочка эта в гости к ним в семью приезжала. И вот поехали они гостей на вокзал провожать.
Мальчик взял ее чемодан и понес. И тут девочка пришла в восхищение. "Ну ты меня удивил! " - сказала.
Иногда девушке достаточно того, что она просто будет видеть в мужчине именно рыцаря, внимательного к ней.

Ольга Гусева

Процитируйте Александра Сергеича. 100% гарантия. если девушка конечно хоть немного образованна)

Наталья

я однажды за приятельницу (по ее просьбе) написала объявление - хочу познакомиться. Предупреждала же!)))) ) Звонков былооооооооооооооооооо, а результат нолевой... Ты это хочешь?

Валерия Корзенникова

судьба моя.. . я верю в будущее наше!
в душе моей твоих бровей разрез.
любовь мая. . тебя нет в целом мире краше!
твоей судьбы никак себя я без!

Анна Боровкова

читай

ОПЯТЬ ХОЧУ !!!

Как я хочу тебе присниться
В тот миг, когда ты снишься мне;
Сердцам дано соединиться
В одном прекрасном светлом сне!

Как я хочу тебе присниться,
Чтоб рядом быть в затихшей тьме,
Чтоб к звёздам вместе возноситься
Позволил Бог тебе и мне.

Как я хочу тебе присниться,
Ведь рядом будем мы тогда.
Хочу с тобой дыханьем слиться,
Хочу с тобой дышать всегда!

Как я хочу тебе присниться!
Хоть и не близко я живу,
Но верю, что соединиться
Мы сможем вскоре наяву.. .