Серёжа Б

Знакомство с девушкой в сети вк?

Когда добавляешь в друзья в вк девушку чтобы познакомиться она за частую пишет :"с какой целью добавился" или "цель добавления" или "мы знакомы"?
Как отвечать на такие вопросы и как писать в таком случае вообще если она ничего не пишет? как начать разговор? Что спросить?

Sofia Kulnichenko

skazat chto iskal druga v seti,uvidel ee foto i zainteresovalsia!

Роман

Я тобі поясню: "с какой целью добавился" или "цель добавления" или "мы знакомы"? -эти фразы пишут те кто не имеет словарного запаса и повторяют одно и то же!!!! Но сети созданы для обшенияи знакомств поэтому ""Я ИМХО" что просто глупо отвечать такими тупымиответами типа знакомы? С какойцелью Просто забивай на нее !!!Или предлагайвстретиться если будетебать мозги значит 100% Что ты будещь обманут!!

*** Тимур ***

Девушку с ником Emboscada в подружки добавьте! ! Это мы с пацанами по пьяне угараем над Лохами, что Знакомства в сетке ищут ;))))

PS перевод с Испанского "Засада" ;))

Бехзод Салибаев

привет: ) скажу сразу, мы не знакомы, но я очень не против познакомиться: ) уж очень ты мне показалась интересной: )
перефразировать немного.. . и будет счастье:)