Петр Петров

Иду я по улице и вижу....

...Сколько же все таки у нас в стране неуверенных в себе девушек, с заниженной самооценкой.. . надевающих на свои ножки неудобные туфли на высоченных каблуках. ЗАЧЕМ? ? Это красиво? ? Где же тут красота? Красивая походка, это когда девушка идет мягко, женственно, естественность, без этого противного цоканья каблуками.. . Какого ваше мнение? )

ps: Народ вы что?) ) Я просто высказал, свое мнение, как парня.

Айна Юсупова

Я люблю каблуки и хожу на них нормально! А если не носить каблуки, то и юбки и платья не носить???! Очень женственно!!!))) ) И, действительно, какие каблуки, - угги же красивей, правда????))))))

Наимджон Джураев

По жизни заметила: не любят каблуки на женщинах неуверенные в себе мужчины, низкого роста, ревнивцы и скупердяи.... А вот нормальные представители мужского пола любят красивых женщин хоть на каблуках, хоть без них и такими мыслями не заморачиваются)

Анастасия Клименко

когда мне нефиг делать, я тоже на каблуках хожу.
сегодня, например, но тут хоть повод был - в театр ходила, не завалиться же туда в кедах или ботинках

кстати, вы правы - когда одеваешь каблуки - больше внимания, самооценка повышается

Залина

ага! а лучше в кросах! зато удобно! ну уж нет! девиз - МУЧАЙСЯ! ЗАТО КРАСИВАЯ!!!!)))))))))))) это ж мы!

Юр
Юра

Это красиво, но каблук должен быть в то же время и удобным

Володя Андрианов

Ну, вообще, с каблуком женская нога приобретает другой вид, более женственный, утонченный и т. д. Я бы даже сказал, что каблуки стройнят. На вкус и цвет товарищей нет! Не нравится, не ходи и не смотри на них.

Анатолий

Я вообще без каблуков не могу, а самооценка тут не причем. Просто люблю юбки, платья, а с каблуком это очень красиво и женственно. Я с 14-ти лет на каблуках, и хожу на них хорошо, причем мне очень даже удобно и комфортно. Многим парням нравятся женские ножки на каблуках. Потому что и ноги, и попа выглядят сразу изящнее, девушка смотрится выше, стройнее. Каблук куда лучше ноги в кедах или уггах.

Ирина Волчкова

мне всё равно... это их проблемы..

Виктор Карасев

Каблук НЕ шпилька, который, а который чуть выше среднего и тонкий, это круто! Шпильки я не люблю! А вот такой каблук, в реале красиво, и нога женская с ним красивее и намного изящнее смотрится!
А если девушка ростом 153, то ей просто необходимы каблучки! И самооценка тут вообще ни при чём. . Это просто красиво, если шпилька не метровая, конечно! Может это вы до них ростом просто не дотягиваете?

Slavon Slavon

Противоречивые вы люди, мужчины! КАблуки -не то, ботинки и кеды - не женственно. А в чем ходить-то?

Сергей Глазков

а как ходить на каблуках и совсем не цокать? о_О

каблуки каблукам рознь

Aziz S

полностью согласен