Никита Климов

Только здесь можно увидеть, кем ты себя вообразил, а можно ли понять вообще-какой ты на самом деле?

Людмила

умеешь понимать поймешь

Лера

Смотря как приготовить=))

Евгеша Подкопаева

можно, если отказаться от своего эго

Павел Мавлютов

"Некоторые люди, в том числе и самостоятельно идентифицировавшие себя в качестве имеющих множественную личность, считают, что это состояние может быть не расстройством, но естественной вариацией человеческого сознания, не имеющего ничего общего с диссоциацией"
Мы все, кто немного, а кто и вполне множественные личности, так что, думаю, себя до конца осознать невозможно.

ОК
Ольга Кулясова

Всё зависит от Глаз, которые смотрят на Вас.. .

Это ВАЖНО. .

Каждые Глаза смотрят на Вас по-своему и.. .

..каждый Мозг рисует в своем Воображении свою, уникальную Картину.. .

Все Дело в Глазах..))))

Сергей

Я> всемогущий, всеведующий, вездесущий.