Nastena

Кем на самом деле был Сталин?

Он действительно был убийцей миллионов невинных людей или это все делали вместо его кто знает истинные факты об этом тиране?

Ксюша Сабор

Незаконным сыном Прежевальского, русского путешественникаего папа

Данил Тарасов

Садист и уголовник

Александр Давыдов

Грузинский еврей.

Виктория Назарова

Кто подарил тебе жизнь, когда привёл народ к победе над фашизмом.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Конечно тиран, захвативший власть на обмане народа. Ведь кем он был, к какому классу принадлежал по теории Маркса. К эксплуататорам он принадлежал. Нетрудовым элементом был.

Би
Бика

Вождем советского народа, который достиг выдающихся успехов за короткое время в индустриализации страны, в ратных и трудовых подвигах под его руководством.

Игорь

Герой великий и прекрасный

Алексей Смирнов

джугашвили. генералиссимус

Алексей

Сталин приснился и сказал, что все плохое о нем брешут.

Наташа Безугленко

Откуда инфа, что Сталин тиран?

Ел
Елена

может быть косвенно но он и был тем самым тираном. Хотя бы потому что занимал должность и позволял невинным по сути людям умирать.. . Пусть даже не он этим руководил и был чей то марионеткой для показухи...

Наталья Викторовна

....как сказал Хрущев... если мы сегодня не осудим Сталина... завтра за все это осудят нас... так что есть над чем задуматься..

Дмитрий Бурабаев

Диктатор, боявшийся потерять власть.