Владимир

Почему я за Россию могу умереть? хотя я очень умный человек - я гений и очень богат?

Анна Разорёнова

Тебе промыли мозг. Послушный гой, молодец!

Павел Артемьев

Долг Родине!

Дмитрий Квасников

перестань есть мою картошку!

Вадим Лукьянов

школота давай здыхай по ходу такого дауна даже в школе не вспомнят так что пиздуй на высотку и естественно с криком за путлера сверли асфальт

Жа
Жаннета

Не всегда нужно умирать За Родину, иногда можно попытаться сделать жизнь в ней более приемлемой

Алексей

Завещание не забудь написать... умненький, богатенький Буратинка