Маргарита Кочерышкина

Есть ли человек которого Вы считаете, очень умным, и почему?

Ggggggg

да есть
харизма окутывает: D идеал лепишь))

Альберт

Умных много, пользы мало.

Сергей

Есть такой... и это Я!!!!

Aleksey Uljnkin

Моя тетя. Всегда предсказывает дальнейшее развитие событий; сразу видит, что за человек перед ней. Аналитический склад ума, математик в прошлом. Сейчас более серьезная профессия.

Василий Лукьянов

себя

кер кто ис филологов въезжает... .

галл = петух = кур
галл, приблизительно франк = к эль, где л - свет небо соло/коло пал/огонь
кур = к ур, где р - свет небо уран ярило

к свету это осёл громкогласный клюв свой разевает,
собако !

ну и другие открытия

Светлана

Это мой сосед дядя Федя. Он помнит расписание движения электричек сразу на нескольких направлениях.

По
Полина

Меня окружают умные люди. Каждый в своей области.

Оксана Салистая

если про проект - есть такой,
Тишина - философствует в философии - читаю и прямо удивляюсь - умен, ничего не скажешь

Ирина Александрова

из за уровня интеллекта который зашкаливает.... есть такие люди в моих знакомых

Nastya Eremenko

Вы знает, . я такого человека не знаю.... каждый человек умен в определенных областях и весь свой ум он ложит на достижения только своих замыслов.... но и каждый строит свою жизнь и для себя....

Ан
Анна

Есть там один задр говорит что за умными словами бросается и сказал что он молодец и у него нет грехов! Прям так и сказал ДА !

Юлия

ум это фигня, человек может быть умным и тотчас же самым глупейшим на земле

Ганна Нешатаева

Александр Гордон мне кажется очень умным человеком. Мне кажется, что и Борис Гребенщиков не дурак. С Веллером бы о многом поспорил, но он точно не глуп. Остальные как-то не показались. Так ведь всех-то я и не знаю.