Елена Васютина

Какой диагноз можно поставить человеку который себя считает умней всех

Кр
Кроль

Не надо ни диагноза ставить и не судить этого человека. Пусть как хочет, так и считает. Это его выбор, поэтому ему за него и платить. Почему это раздражает других? Если человек мудр, то он всегда следует совету Апостола Павла, который сказал: "Если кто-то думает, что он что-то знает, то он ничего не знает так, как должно знать. "

Николай

Диагноз ГЕНИАЛЬНОСТЬ )))

Alina .

Диагноз простой. Слабый ум.
Не способный видеть вещи реальными, такими как они есть.

Зарина Шевцова

это не диагноз, это черта характера
гордыня есть у всех в большей или меньшей степени