Юра Кожевников

почему милые, интересные, веселые, умные, красивые, с нормальной самооценкой и небольшими запросами девушки часто одиноки?

Nikosgr Ang

перечитав все эти качества... либо ты нашел сокровище... либо нагло врешь, ибо я таких никогда не встречал)))

Ольга Соловьёва

потому что другие ищут в ней подвох какой нить

Ирина

011....
Она была последней.... все потеряно мужики....

Иринка Музыка

Да ладно? я вот, например, замужем.

Black Falkon

Врешь как спишь.

Ju
Julietta

Потому что девушке с НОРМАЛЬНОЙ самооценкой не нужен энный орган на диване чтобы чувствовать себя счастливой.

Виталий Семенов

Тараканы еще не перевелись в их головушках: ) идеал для каждого свой, не бывает универсального образца) то что нравится тебе, может не нравиться другим.

Aizada Darieva

как приятно, когда меня в вопросах описывают ахахах)))) )

Требования у таких девушек завышены

Танюша

Потому что таких вот и не ценят!

Queen Татьяна......

Как правило не отвечают взамностью или "холодны" в общении, а так не спорю все "при них",только все это в ноль превращается.

Анастасия Немкова

Потому что такие милые и красивые находят себе козлов, которые их используют. Поэтому одиночество - оно все-таки лучше.

Оксана Блохина

вот наплел же бреда

Светлана Солопова

ого! что за ава! похоже я нашла свое отражение в зеркале)))