Ки
Киса

Почему людей бесят люди, у которых на всё своё мнение?

Р Сабиров

потому что имеют смелость его озвучивать

Елена ***

Мнение должно соответствовать разрешённому и правильному ))
Если не соответствует, то Ущербные бесятся и стараются унизить( в лучшем случае) инакомыслящего )
Соответствуйте ГОСТам и стандартам, не бесите правильных человекообразных )

Ирина Лагутина

Пусть имеют. Только пусть навязчиво его не впихивают, как самое правильное. Тогда все нормально.

Оксана Машкова

Когда они навязывают окружающим свое мнение.

Soval Lngro

Это ты про Михаила Веллера?

Алёна

Некоторое мнение не совпадает с твоим, поэтому и бесят)
Отсюда ссоры всякие...)))

Оксана

Изначально люди жили прайдами, и на охоте и при защите территории инакомыслие было невозможно, тк приводило к уничтожению прайда . Позже это развилось в разного рода сообщества, но при любом раскладе инакомыслие уничтожалось на корню . И не смотря на то, что прошло куча времени большинство людей как было стадным быдлом, так и осталось .

Махбуза Матраимова

потому что те, кто бесятся обделены способностью формировать свое мнение

Оксана Рафеева

имеешь-это хорошо.. но не надо его другим навязывать..

Се
Сергей

Пока тебя не спросили твоего мнения его не нужно озвучивать, его нужно придерживаться.

Ирина Шарова

Ну и пусть бесятся, не обращайте внимания, у них стадный синдром , -кто не снами, тот против нас . Пошли они в Ж, меня они сами бесят не меньше ...

Олег Ходаков

Потому, что оно часто не совпадает с нашим. А чем человек тупее, тем трудней признавать свои ошибки.