Ки
Киса

парни, скажите своё мнение

вам нравится девушка, и вот настал момент первого вашего поцелуя, вы понимаете, что она (18 лет) не умеет целоваться, ваши действия? ?
это повлияет как-то на ваше к ней отношение?

Наталья Петрова

"Золотая рыбка"по себе не судят... Да какие действия, первый поцелуй он как то сам собой получается... А вообще если девушка 18 лет не умеет целоваться это о многом говорит, уважать надо такую девушку, мало таких

Ол
Ольга

в 18 лет уже печать ставить негде

Елена Валерьевна

Плевать совершенно. Не умеет - научим, не хочет - научим.
В поцелуе нет ни чего сложного, тем более первый поцелуй происходит, скажем так, по инерции.
Да и не забота это девушек, это парню в 18 стрёмно не уметь целоваться.

Андрей Мякишев

если мне нравиться девушка - мне пофиг на то, что она не умеет целоваться) Ты зря беспокоишься)

Наталья

я вот недавно встретил девушку 35 лет, была замужем, развелась, были мужчины и до сих пор не умеет целоваться.. . Вот это был номер ) Учил, что ж делать )

Димка Горин

Канеш! Жанюсь..)