Angel S

Прочитайте это пожалуйста и скажите своё мнение

Всё-таки еще люблю её. Несколько месяцев я не видел её. Пытался увлечься кем то, и у меня почти получилось.. . но оказалось тщетно. Стоило мне увидеть её на встрече с одноклассниками, стоило услышать её звонкий голос, как все те чувства, которые я старался в себе подавить, только сильнее разгорелись, Я знал, что так всё и будет. Знал, что как только я увижу её, моё сердце сожмётся от переполнивших чувств, сердце заколотится так, как колотилось раньше в её присутствии, а глаза будут смотреть на неё и их уже не отвести. Мне от этого только больнее, потому что я знаю, что она не будет со мной. Да и какой из меня герой-любовник. Скучный, закомплексованный и хилый паренёк влюблённый безответно. Жалко смотреть! Но я не могу не любить. И этот порыв моих откровений лишь тому доказательство.
Не стоило мне ходить на эту вечеринку. Не стоило. Уже за 2 недели, когда я с несколькими друзьями затеяли это мероприятие на день народного единства, я хотел, надеялся, что её там не будет. И всё опять-таки из-за того, что я знал, что будет в противном случае. Но по закону не справедливости пришла и она и я. Причём первыми, словно кто-то так и норовит лишний раз надо мной поиздеваться, зная, что я буду топтаться рядом с ней и пытаться говорить о совершенно ненужных вещах. Но вот все собрались, поприветствовали друг друга, обменялись о своих успехах, новостях.
Как она красива! Я так и сидел почти напротив неё и не мог отвести взгляд почти весь вечер. И в те самый секунды, когда я смотрел в её глаза, поблескивающие на свету губы, мне ТАК хотелось взять и эгоистично поцеловать её. Но разум говорил «нельзя» , и тогда я всё же отводил взгляд, в который раз отступая. И вот теперь, когда сие событие позади, я как наркоман хочу снова увидеть её, услышать её приятный, греющий мою душу, голос. А теперь скажите мне, это любовь? Если да, то я разочарован. Совсем не хочется любить вот так… больно.

Наталья Сенчишина

Очень красиво пишешь... Как настоящий писатель...

Эльмира Асаналиева

Помню в школе я влюбился в саму красивую девчонку.. . Но кто я а кто она? ! С ней общались только лучшие мальчики, а я был застенчивый и даже не мечтал чтобы что-то сделать конкретное! Помню как лежал каждую ночь и думал про неё, был просто без ума от неё! Но время шло, застенчивость меня сдерживала.. . И вот я увидел как она грызёт резинку, а потом я увидел какая она стала крикливая и худая, а потом ещё и ещё... И вот я на цыпочках отхожу потихоньку, чувства куда-то улетучились, и думаю - "Как хорошо что я был застенчивый! "

И вообще.. . Что ты тут нам писанину накатал такую нежную? Вот иди и ей все это покажи на бумажечке! Потом будешь вспоминать и смеяться в старости один ...на кресле качалке с ружьём в руках и тапочками на ногах из старого верного пса Бобина!

Ivan Kirichek

Может быть, качество общения?
Текст у Вас получился -- класс, можно публиковаться.
Для общения в жизни -- тренинг "Как эффективно общаться". Бесплатный. Здесь: http://ru.v olunteerministers.org/training/communication/overview.html