Bull Dozer

Девушки скажите??! своё мнение

Для вас важен роста парня в отношениях? !
Каким ростом ваш парень? !
Вы бы стали встречаться с парнем который ростом как вы или ниже, если любите его, но друзья смеются?

Наталья Алешкина

да рост для меня важен, мой парень выше меня примерно сантиметров на 10, но если ты его любишь, к черту мнение других! будьте счастливы! в конце концов это не их дело!

Игорь Сторожков

говорю! мое мнение таково.... бла бла бла

Иван

да
178 см
да

Сергей

важен, определенно важен.

На парня ниже себя я бы и не посмотрела, нравятся высокие парни.

Алексей Лившиц

В идеале хотелось бы, чтобы парень был повыше меня, с моим 166 нетрудно встретить такого парня.
Если б полюбила того, кто ниже меня, встречалась бы не раздумывая. Друзья бы не смеялись, потому что они уважают мой выбор.

Виктория Иванова

Девушка если вы сомневаетесь в себе, расстаньтесь. Найдете высокого, и вопросы отпадут.

Политехника Флексико

пойми- если любовь- то плевать на всех! вам еще завидовать будут. потому что знаешь- влюбленная пара многим мозолит глаза- а нефальшивая любовь заметна. поэтому как бы они не смеялись, многие из них могут кусать губы от зависти, что хоть и меньше ростом, зато любит.