Пырсов Вячеслав

Девушки скажите своё мнение??!

Для вас рост парня, что то значит в отношениях?

Кошка Рыбка Ирка

Да, парень должен быть выше, чтобы даже на каблуках быть ниже его

Таня

главное, чтоб выше был на голову..

Виктория Попова

Конечно значит. Если ты под коленкой вертишся то и задавить не долго.

Юлия Гелева

КонеЧно...))) От этого зависит что я буду с ним делать...))))

Фаина Маткина

а по моему это не главное

Олеся

рост это совсем не важно) главное чтобы человек был хороший. Чтобы любил тебя) а рост это фигня) у меня брат троюродный женился на девушке которая выше его на полторы головы. И ничего) живут и дети есть) и все хорошо) он любит ее и ему неважно хоть он и маленький) не переживай)

Екатерина Бронина

главное, чтобы он не был ниже. . а так не особо важно..

Этери Циклаури

Самое главное чтобы парень был выше девушки даже на самых высоких каблуках.... даже если девушка выше 175 все равно выше.... мне вот с ростом не повезло.. . всего 172 см.. . от чего страдаю но маленьких девушек мало.. . а своего роста мне ненужна девушка.... ищу пониже