Екатерина Беляшина

прочитайте историю, и скажите ваше мнение?

устроилась на работу, вот уже как 3 месяца ег не предлагаетезжу на выезды с водителем, стала обращать внимание, что этот человек оказывает знаки внимания, стал интересовать как дела когда я поеду на следующий выезд, более того стал гладить коленочки мои, да и вроде как предлагать свидания, я соглашаюсь, на них но далеше так ничего и не происходит, после работы он не звонит не пишет и нечег не предлагает, как на работе так внимания выше крыши для меня, получается как оба флиртуем, самам встречи предлагала, тоже соглашается, но потом ничего, кк это понимать, зачем ээто флирт и знаки внимания, мужчна взрослый достаточно, но почнму такок поведение? как себя вести не знаю, но чеовек интересен, но почему вроде предлагает но не соглашается????

Ольга Есенина

Он хочет тебя иметь на работе. Служебный роман, таксазать, без обязательств.
А дома у него, небось, жена, семеро по лавкам и гарем любовниц.

Александра

Нихасе гладит коленочки это флирт называется? Погладь ему ширинку, мож он стеснительный.

Митя Алёшкин

ну не знаю почему Вы позволяете ему гладить Вам коленочки, но если он дальше ничего не предпринимает то Вы ему и не нужны ну разве что только для секса

Михаил Кучинов

На сколько взрослый? понятие растяжимое для 18 лет и 30 покажется много. Если все же это достаточно взрослый человек то как сказано выше вы ему лишь развлечение на которое тратит лишь часть времени... Если же человек достаточно молодой то скорее всего он просто боится последствий))