Михаил Швецов

помогите. скажите ваше мнение...

встречаемся мы долго. раньше ссорились, сейчас поговорили решили меняться, раньше позволяли друг друга послать, грубить, слать итд. я решила что хочу чтоб все было хорошо, он тоже. я изменилась очень, щас сдерживаюсь, не кричу, не пилю его, все терплю, а он все равно на меня орет, пошел гулять ночью, сказал скоро приду, прошел час, два, три. я звоню, спокойно! говорю когда ты придешь? как придешь позвони. абсолютно не крича, ничего. в ответ он начал орать и грубить, слышь ты я че собака итд. как захочу так и приду. пришел в итоге под утро. на след день опять хамил и грубил я тоже терпела, плакала пол дня, он даже не извенился, даже не подошел просто обнять или успокоить. потом он работает до ночи, за день ни разу сам не позвонит, не напишет, я тоже не названиваю по 100раз, звоню 1 ну минимум 2 раза, он мне -никогда. когда спрашиваю у него он орет, ты меня задолбала, у меня нет времени, я работаю итд. постоянно грубит и хамит я терплю все. когда начинаю ему говорить что меня не утсраивает он вообще может прсото уйти. потом сказал дай мне хотя бы побыть одному, ты меня бесишь меня от тебя тресет и все такое. не наю что и как уже себя вести. если не любит говорю дак скажи, он говорит ты просто задолбала. я говорю дак растанься, он говорит нет просто ты задолбала итд типо ты навязываешься. я непонимаю че я делаю не так. он меня разлюбил? я же просто хочу внимания и ласки от него. а он так относиться. плачу постоянно немогу уже незнаю что, зачем он так себя ведет и не растаеться..: '( я его очень люблю, делаю все для него а он так относится: '(

Александр

Похоже чувства к вам уже прошли, но и новой девушки у него пока ещё нет Готовьтесь к расставанию

Дмитрий Николаенко

"решили меняться"
Лучше не стоит. Вам обоим будет скучно без скандалов и мордобоя.

Сергей Белов

а ты подумай зачем тебе такой мужик, он в первую очередь должен тебя любить а не ты его! лучше расстаться пока еще не поздно!

Юрий Васильев

займись собой. видишь, он открыто (хотя и по-хамски) говорит причину такого отношения - "не навязывайся",тебя слишком много в его жизни.
вот ты спрашиваешь про любовь. нет, судя по тому, что ты написала, любви у него больше нет.

Марина Матвеева

Он мужлан, и будет всегда таким и не изменится. Поздравляю. Или миритесь, или уходите. Хотя в глубине души и любит сильно.

Наиля

Вы оба не готовы к нормальный отношениям. Да и ценности их Вы еще не знаете. В этой жизни никто ничем не обязан, поймите простую истину.