Сергей Романов

ваше мнение

на вопрос: "Очень хорошо дружил с девушкой 2 года. Непонятным образом влюбился. Но как только попытался сделать шаг (он настолько маленький, что это вполне можно было воспринимать на дружеком уровне) , она тут же закрылась.
Свела общение к минимуму и держит на расстояянии. будто друзья превратились в знакомых
с ней пыталась на эту тему говорить наша общая подруга, а та лишь отвечала: Мне будет неловко с ним общатся когда я знаю что ему нравлюсь.
НО ведь это мне должно быть неловко. Как это вообще понимать? И при этом всём она очень хочет отношений с кем-нибудь. Хочет быть не одинокой. . .
Помогите. Что делать? "
Был ответ: "ааа знакомая ситуация) ) короче чувак, сейчас нужно брать себя в руки и контролировать эмоции! чем больше чувств проявишь-тем больше будешь отдаляться. проявишь слабость-проиграешь. скажешь о чувствах-проиграешь. а чтоб выиграть, и по крайней мере самому не грузится, надо стать пофигистом и ее саму держать на расстоянии. преврати все в игру. общайся играючи. веди себя играючи. чтоб она сама начала немного злится, чтоб сама не смогла понять-ты в шутку или всерьез. просто ситуация такова-она увидела, почувствовала твои эмоции и чувства-и все, думает что дело в шляпе и ты у ее ног. а ты покажи ей обратное. а на ее слова не обращай внимания. да, парня она хочет. но тебя ли? если б хотела тебя-сказала бы. а ты должен сделать так чтоб она захотела! и уверен что сделаешь! мы-охотники, должны охотится на своих жертв и получать удовольствие даже от самого процесса, а не убиваться и нюни распускать! удачи! "

Согласны? хотелось бы услышать больше мнений

Настя Шмелева

Она, очевидно, в своем желании найти парня, никогда не вдавалась в конкретику. Это нечеткое желание и она на практике абсолютно не знает, что делать, когда желающий появился. Она в своих фантазиях думала о каком-нибудь незнакомце, а тут оказалось, что это не незнакомец... В общем, молодо - зелено. Ей неловко именно от того, что она не знает, как на тебя реагировать. Тебе нужно не отдаляться, не держать на расстоянии, а вести себя привлекательно для нее. Надо выяснить, на каких мужчин она клюёт и показать, что в тебе это тоже есть. Пусть узнает о тебе много нового - приятного нового. И тогда ты станешь ей ИНТЕРЕСЕН как МУЖЧИНА.