На
Настя

ваше мнение господа!

Как бросить девушку... чтобы ей не было обидно! (мы уже больше чем пол года вместе, на даный момент он далеко от меня.. мы переписуемся в инете, но в последнее время мне нечего ей написать,, неот общих тем. да и вообще когда захожу нехочеться писать ей) ! тоетсь если напишу привет... а потом буду молчать, а она все *и тишина..)!

Залина Красова

Тишина! И мертвые с косами стоят)))))) .
Напиши ей, что у тебя начался энурез, может спугаеца.)))))

Ан
Анастасия

Скажи ей что стал геем.

Наталья Булгакова

Я думаю, её посещают те же мысли. Поэтому не боитесь спросить ее, что она думает о ваших отношениях-всё и прояснится

Сергей Степанов

"Знаешь, нам было хорошо вместе, но пыл остыл. Прости и спасибо за всё, что было. " - мне было бы больно, но приятно за честность и правильные слова...

Ю:
Юлия :::

сказать прямо может она и сама поддержит эту идею.