Лейла Маммедова

Чего добивался Квачков, ваши мнения господа?

Наталья Петрухина

Квачков добился права говорить "правду" жутковатой ценой.

Ксюша Корнеева

Мания величия заела дедужко.

Шурик Московский

Речь о том что его как Пусей закатали ни за что... это несправедливо.
И незаконно.

Александр Николаев

Популизма. Но перегнул палку. Прозевал, видать, развитие маразма.

Аскольд Смачный

да ничего он не добивался, это чубайсовские козни

Ольга Томак

тоже чего и другие ублюдки-власти и денег.

Антон Гомелько

Речь Квачкова на суде по Первому каналу не транслировалась, во избежание точных ответов на такие вопросы

Михаил Яндулов

Сначала того же добивался Рохлин, но с ним решили радикальнее.. . И самое смешно что все знают что посадили, но никто не знает за что.. . А вот мне лично - интересно.