Ол
Ольга

Как объяснить его поведение, и чего он добивается? ваше мнение?

общаюсь с парнем-у него есть девушка у меня друг-заметила что он странно со мной общается-спрашивает ерунду типа а где лучше купить наушники например хотя то же самое может спросить у своей девушки. каждый день пишет по несколько фраз но толком не общается-привет как дела чем занимаешься ясно-вот и все общение. при этом другим девушкам он ставит класс на фото и оценки-мне же ничего. еще если статус напишу грустный всегда спросит че случилось, если хочет написать коммент то пишет мне его как личное сообщение. тут я решила узнать как он ко мне относится и спросила-- нужно ли ему общение со мной?
- интересно... если я тебя не устраиваю можешь удалить.
- не во мне дело-я просто не могу понять кто ты для меня-друг приятель или вообще никто-мне трудно с тобой общатся-как будто железный занавес между мной и тобой
- ты интересный чел-к с тобой прикольно общаться, если ненравлюсь-удали.
-я не удаляю тех кто мне дорог
-я что тебе дорог?
-каждый человек в своей жизни мне дорог по своему-ты не исключение.
- ясно
на этом-все он молчит и не пишет. как понять его поведение? Чего он хочет?
и еще-раньше в ленте у него были лайк на статусы иногда смотришь на чел-ка а в голове бегущей строкой-как же я тебя люблю, или некоторым людям так и хочется сказать=эй, погоди побудь со мной еще минуту-с тобой так хорошо. сейчас у него лайк поставлен на статус-слабые заводяит любовниц-сильные-крепкие семьи... Я В РАСТЕРЯННОСТИ, ПОМОГИТЕ.

Анастасия

очень сложно понять что на уме другого человека.. но в большинстве случаев у парней все гораздо проще, это мы можем париться по какому-либо поводу, думать "а что же там он подумал... почему именно вот так сказал, а не так.. ", а на самом деле он уже даже и думать забыл. в данном случае мне кажется вы себе накрутили.. его холодные ответы говорят о многом, если бы он был заинтересован вами и вашим с ним общением, страх потерять вас был бы сильнее страха выражения его чувств к вам.

Залина

ни х... я не понял

Ле
Леночка

Да он просто издевается зас... ц такой. По башке ему просто дать надо.