Александр Скворцов

какая нужна тактика в поведении со свекровью? ваши мнения?

Наталья Л.

Что не по вам => промеж глаз

Серёга Новиков

Основная - жить как можно дальше.

Евгений Батарев

Уважительная.

Александр Иванов

-Примерно с тем же сталкиваемся и мы. Здесь лучше спроси у своей второй половинки

Валерий

Лучше ничего не рассказывать, держать на расстоянии. Меньше знает, крепче спит.

Ширин Каримова

Осторожная.... лучше держатся на расстоянии.... так будет лучше, вы всегда для нее будете хорошими и при этом она для вас плохой не будет!!!

Елена Шишкарева

интересный вопрос) сама не раз его себе задавала. какой бы тактика не была, свекрови всегда все не так. наверное нужно просто слушать её, не перечить и быть паинькой, и дочкой, в одном лице))))