Лилия Степанова

обиделась свекровь.. ваше мнение

на меня обиделась свекровь из за того что не дала ей 2 недельного малыша попарить в бане веничком.. она этого так хотела, а я не позволила.. сказала лишь что будет взрослее если захочет сам то пожалуйста.. если нет значит нет.. а так как он сейчас маленький отвечаю я за него.. муж встал на мою всторону теперь свекровь обиделась.. раньше сутками названивала несла всякую еристь.. а вчера даже не поздравила с 1 месяцем.. звонит только моей маме и все... стоит как то первой подойти или забить на нее

Айсулуу Атаканова

Ну если она ересь несла, так наоборот, что обиделась- прекрасно. Но 2 нед. малыша в баню-это сурово :)))

Ядовитая Звезда

Она дура ваша свекровь! Какая баня 2-недельному ребенку? ! У него еще процессы терморегуляции несовершенны, он там насмерть может спариться.

Мария Чиркова

она ёпнутая? какая баня в 2 недели? убить захотела или что? ребёнок температуру регулировать не умеет, это быстрая смерть от перегрева. да и какой веник на нежную кожу. да это равносильно что её в кипяток окунут и потом ещё и ро3гами посекут. я б её вообще к ребёнку не подпустила бы после такого предложения

Надежда Сим

Мне 28 летней бывает стремно в бане с веничком, а что там делать 2х недельному малышу, может ему еще пивка и девченок туда...

Эдуард Каракай

Не прав тот, кто старше. Похоже, Ваша свекровь неадекватная.

Елена Ракитина

"Забивать" не нужно. Это, в конце -концов, мать вашего мужа и бабушка вашего малыша, поэтому подружиться нужно. Попросите вашу маму вам в этом помочь, объяснив ей суть вашего разлада. Пригласите свекровь купать малышика в ванночке. Только не делайте это как милостыню. Придумайте какой-то незначительный повод обратится к ней за помощью. Бабушка будет счастлива.

Анна Макарова

Ого! Суровая челябинская свекровь)

Виталий Башкиров

нихерасе))) ) бывают же дуры а.)))) ) забей вобще на нее и занимайся семьей и ребенком. Пусть обижается.. и чем дольше. тем лучше.. кстати

Евгения Федотова

Муж встал на Вашу сторону? Пусть на ней и стоит.
А Вы дитем занимайтесь.

Юля

Я полностью с вами согласно, париь малыша опасно!! ! малекий комок слизи от пара горячего может распухнуть и ребенок очень маленький не сможет откашлеться и может задохнуться. Есть видео про педиатра доктора Камаровского, он там понятно все рассказывает. ни в кое случае нельзя парить ребеночка.
Мой сыночек только сейчас научился откашливаться, а ему недавно исполнилось 3 года.
А что делать со свекровью, либо ничего не делать и ждать пока она сама подойдет, либо как то затеять разговор, не вспоминая эту тему, но низачто не идти на поводу у свекрови. Выслушать иногда и полезно, мнение старшего, но все равно решать должны родители.

Михаил Кучинов

Свекровь, видать сама перепарилась)) ) В бане 2-недельного ребенка, еще и ВЕНИЧКОМ???? Своих детей она тоже парила???

Колян

Странная свекровь.... Она же сама когда то мамой малыша была.. . Интересно, она вашего мужа тоже сразу после рождения в баню ? ))) Не расстраивайтесь, не обращайте внимания на неё. Не звонит - и хорошо. Занимайтесь ребенком. С мужем тему не обсуждайте. Ни чего такого не произошло. А когда позвонит, разговаривайте как ни в чем не бывало.

Макс Рухманов

Ну обиделась и обиделась, не звонит и не надо, пообижается и пройдет. А я на вашем месте никак бы не реагировала на ее обиду, как будто и не было, начнете извиняться, оправдываться, будет похоже, что вы раскаиваетесь. Само утрясется.

Елена Коннова

вам как матери виднее что вашему ребенку лучше, а на свекровь не тратьте нервы, они вам еще очень пригодятся. занимайтесб ребенком.

Ек@терин@ Я!

Забейте, сама еще припрется) А если пойдете на уступки, то покажете слабинку, и потом будет всегда обижаться. Моя вечно обижалась и плакала, а я на это не ведусь, щас хоть нормально стала себя вести. главное что муж поддерживает вас, а не ее. и мужа к ней одного не отпускайте, чревато плохими последствиями. и мужа не пилите и не говорите ему какая у него маман.

Алексей Соляков

маменька вычудила тут ничего не скажешь но в Кашенко ее отправлять нельзя мама мужа. забей на нее занимайся воспитанием ребенка налаживай отношения с мужем это дорогого стоит чтобы счастливая семья была, больше внимания мужу пусть чувствует заботу но сильно не балуй, маменьку с праздниками поздравляйте на расстоянии жизнь прекрасна без родственников, а если хочешь чтобы опять сто раз в день звонила захаживала то попроси посидеть с ребенком, приготовить что то вместе, искупать в лечебных травах типа ромашки попейте чайку вместе, и самое главное здоровья ребенку и вам.

Екатерина Мельконовицкая

Думаю, что все само встанет на свои места.. . Свекровь зря обижается: слишком мал ребенок для бани и потом не позвонить и не узнать как малыш, погулять с ним, повозиться, поздравить с 1 месяцем...

Ирина Журавлева

У меня когда конфликт был с мамой, и сынишке младшенькому как-раз месяц-два было-звала её купать. Но не так просто, а, типа, не справляюсь (!!!он у меня третий) и вообще. у неё лучше получается. Так она прямо оттаяла вся)) ) Это же для бабушки самый кайф-малышонка покупать)) ) Но в ванночке только, конечно. и не стоять у неё над душой.

На
Настя

Суровая она у вас) ) Просто не знаю вредно это или нет, баня для малыша.. но думаю что рановато. в пол годика еще можно было бы попробовать.. и то я бы не стала.

Анастасия Соболева

Моё мнение, она сумасшедшая.