Елизавета Первова

ваши мнения

Вот как вы считаете, правильно ли делают те, кто настраивает ребенка против матери? например мать бросила ребенка, да она виновата.. она кукушка, но нужно ли до ребенка это доносить? я вот считаю ненужно. Зачем? ведь ему жить в мире где и так много жестокости и предательства, проще сказать у матери так получилось, и ты не виноват... вот ты вырастишь и докажи ей, что у тебя все получилось... а она оступилась? или у вас другое мнение

под доказательствам я имела ввиду то, что некоторые говорят какая мать, такой и ребенок ...типо .Яблоко от яблони недалеко падает

Ра
Рамаз

Согласна с Вами. Вы мудрая женщина

Kati Проистина-Абсалямова

а зачем этому ребенку что-то доказывать в общем-то посторонней ему женщине?
с началом согласна

Сашка Щербакова

Осуждать вообще никого не нужно.

Дарина Стерва

настраивай не настраивай. а как вырастет всегда к родной крови потянется. какая никакая а мать и дрпугой нет. а там уж ему решать простит поймет? ну а ей каятся..

Андрей Шаламов

А как вообще можно про такую мать с ребёнком разговаривать!

Инна Зудина

Надеюсь, у ребёнка не возникнет вопроса про мать...

Ев
Евгения

Вырастет-и сам примет решение, а наговаривать на мать не надо