Елена Данилова

Девчули, нужно ваше мнение :

Родилась доця у меня, малюсенькая и очень красивенькая блондиночка с
карими глазками и ямочкой на подбородке, но.... родилась очень рано всего
на 29 неделе и всего 1 кг и с самого рождения она переносит болезненные
процедуры, сама не дышит, за нее дышит аппарат.. . Я лежу на этаж ниже в
отделении и ношу ей молоко. Находится на грани жизни и смерти, врачи
ничего не обещают... плюс у нее страшная двухсторонняя пневмония и пока о снятии с аппарата не и быть и речи. Реанимация каждые сутки пишет списки
лекарств, порой неподъемные по сумме... но лекарства нужны ей чтобы
жить. Папы у нее нет, биологический отец приходил через неделю после ее
рождения и даже не захотел взглянуть на дочку так как для него она
нежеланный ребенок. Причитал как ему плохо и говорил чтобы я отказалась
от ребенка мол она будет инвалидом слепым и глухим. Считает что ребенка
как котенка можно выбросить Но как я могу бросить беззащитного ребенка
который кроме меня никому не нужен на этом свете?? ? Как не тронуться
умом в этой ситуации?

Альфия

Вам сейчас нужно держаться! А дочечке вашей ваша поддержка и любовь. Именно вы сможете ей помочь своей верой. Она обязательно поправится и у вас все будет хорошо!!!! Детки хоть и маленькие, но они все чувствуют! Не падайте духом и держитесь! ! ради нее!!!! Удачи вам и вашей малышке!!!! PS:ну а папа (так называемый) просто ЧМО!!!

Олеська Тихонравова

Вашей дочке тронутая умом мамаша не нужна! Возьмите себя в руки! И не таких деток выхаживают! Способность к восстановлению в этом возрасте бешенная! Желаю Вам обоим здоровья!!!

Suv And

крестите дочу прямо в реанимации.. . и молитесь. молитесь. молитесь.. . материнская молитва со дна моря достанет.. тоже проходили реанимацию.. ничего-здоровенькие

Людмила Марченко

Пусть помощь всех родных и друзей будет вам предложена! Просите, стучите во все двери! Удачи, веры и надежды...

Марина

Девушка не отчаивайтесь!!!! У меня знакомая родила сына тоже раньше и 800 грамм. Он несколько месяцев в инкубаторе лежал, врачи говорили отсталым будет. Вырос замечательный, шустрый, сообразительный и с вечной улыбкой мальчишка!! ! А ей при беременности с ним дауна вообще обещали и к аборту склоняли. ( а папу шлите лесом)

Лейсан Хайруллина

печально. но я не знаю кто здесь чем может помочь

Егор

я вам искренне сочуствую, сама молодая мама и боюсь даже представить как вам тяжело, и тяжелее еще то что ОН вас не поддерживает. Здоровья вашему ребеночку маленькой крохе, за что господь наказывает этих ангелов. папа подонок последний. держитесь, вы нужны вашему малышу, она чувствует вашу поддержку и переживание. я уверена что кроха вырастит прекрасным человеком. остается только ждать. дай бог что б были врачи квалифицированные.

Ол
Ольга

А где ваши родные, родители, друзья,,, пусть помогают.... мы можем только поддержать и сказать, что она точно поправиться, врачи щас творят чудеса

Танюшка Бахвалова

Бедная девочка, держитесь. Молитесь за доченьку, материнская молитва творит чудеса. В малышах огромная тяга к жизни, все с вашей девочкой будет хорошо, я вам искренне желаю этого. И не слушайте всякие бредни, каждый ребенок индивидуален и не факт, что все обернется инвалидностью. Настраивайте себя на лучшее, дочке нужна здоровая мамочка.

Сережка Дидковсий

В первую очередь зарубите себе на носу, что сейчас и потом и всегда вы не имеете права распускаться. И не таких выхаживали. Возьмите себя в руки, ваши эмоции и слабость на данный момент только во вред дочке. Только вера и сила вас сейчас спасет. Поплакать можно будет потом, когда нибудь.

Андрей Астангалин

Здоровья, терпения Вам! Молитесь и верьте, -и всё будет хорошо.

Петр Носов

верь в дочку. она выкарабкается, вырастет. боритесь вместе за ее жизнь. на горе-отца плюньте. пусть выплачивает алименты в судебном порядке. там никого не волнует желанный ребенок или нет.
вдвоем с дочерью вы все сможете, а пока... просите помощи, забыв про гордость и прочее. просите у родных, друзей, близких помощи. те, кто вас любит, не оставит вас в такой ситуации.

искренне желаю вам поправиться, вырасти и быть счастливыми. не слушайте ничьи слова о том, что ребенок будет инвалидом. НЕ БУДЕТ!

все будет отлично!

Ольга Орлова

Крепитесь, Бог Вам поможет.