Костя Хохлов

Девчули, опять вопрос про имя: ) Вот как вам?

ПДР назначили на 18 ноября, а мы никак не определимся: )
А вот как вам больше нравится: Злата или Златослава? Сокращённо то всё равно будем Златой называть, но вот полное.. . Записать просто Златой или всё таки красиво - Златослава.. ?
И не надо обсирать мой выбор: D Красивое имя... )
Если можете предложить что-то лучше - пожалуйста.. . Времени у меня ещё дофига)) )
Но вот у меня старшую зовут Сашкой, и я не хочу чтобы имена были слишком разные, просто бывает встретишь сестёр Эвелину и Марфу (для примера) , ну вы меня поняли: ) Что бывает одно имя слишком простое, а другое слишком вычурное, мне хочется чтоб были на одном уровне.

А так всё хорошо у меня: ) Патологий нету, сейчас на 37 неделе. 🙂

Екатерина
ну александра достаточное простое распространенное имя.. . в любом случае имя второго ребенка будет выделяться.. . и будет потом Ваш ребенок - мама, почему меня ты назвала мальчиковым именем, а сестру - как принцессу из сказки.

Ну так если будет Златослава, то но тоже "мальчиковое" как вы выразились, не подумав...

Марина Давыдова

Злата лучше, о Вашу Златославу язык сломать можно. а ведь когда-нибудь ее по имени отчеств будут называть, подумайте о тех людях, которым мучиться придется. Легких родов!

Александр Карпухин

мне больше нравится просто Злата. А то будут Сашка и Славка О_о

Алексей Годовасенко

так вам тогда вторую надо Дашкой или Машкой) а Злата уже из другой оперы)
А на счет Златы, от отчества многое зависит... Лучше просто Злата наверное...

Николай Жабко

Параша классное имя для девочки, а для мальчика Акакий.

Марина Негожина

Златослава тяжело звучит! Лучше просто Злата)

Валерий Разгуляев

Злата - красивое имя! и Златы девочки все красивые. Злотослав пока не встречала

Настёнка Милая

ну александра достаточное простое распространенное имя.. . в любом случае имя второго ребенка будет выделяться.. . и будет потом Ваш ребенок - мама, почему меня ты назвала мальчиковым именем, а сестру - как принцессу из сказки...

Shamil Mamatov

Да и так, и так красиво по-моему. Златослава даже больше нравится, необычно. Если с фамилией и отчеством хорошо смотрится - вообще супер! Я тащусь от имени Венцеслава, наткнулась на него как-то, и влюбилась, жаль только нормально уменьшительного от него нет, а Слава мне не нравится, так что это просто платоническая любовь..)))

Василий Иванов

Я себе Златика, Золотце хотела если будет девочка, только у нас Тимофейка)) ) Очень хорошее имя - Злата!!!

Алексей Бесшапошников

меня зовут Лиана дочка Эвелина))))) ) Я бы еще назвала Валерией, Анжелой, И Злата очень красиво!

Dmitry I

Злата хорошее имя, но по мне немного мудренное, у меня старшая Варвара, а теперь если дочь будет Александрой или Людмилой назову там посмотрим какая родиться. По моей сразу видно было: хмурая, лицо широкое, крупная-Варя и никак больше.
А вместе эти имена даже хорошо звучат и не Сашка она, а Александра.

Дмитрий Шатров

Просто Злата, хотя не так уж и просто.

Елена Дорогань

Злата красивое имя, я мечтала если у меня девочка родиться назову тоже по сказочному Васелиса... но родился мальчуган назвали Ярослав... кстати женское имя Ярослава тоже есть оч красивое (СОЛНЫШКО))) ) Удачки

Иван Горкун

Назовите просто Злата.

Владимир Андрианов

Злата. У меня у коллеги доча Злата.

Гюляр Гейдарли

Злата необычное имя!!!! и красивое. Можно Дарья, Лиза, Анастасия))))))))))) ) Легких вам родов

Михаил Сергеев

Ну как раз таки Сашка и Злата весьма разные имена! Злата на фоне Саши смотрится весьма редко.
для Саши нужно подобное имя, Маша, Юля, Катя, Полина, Ксюша.
А из имен к Злата могу предложить Агата, Кира, Ника, Стефания.

Hellen Petrovskaya

Златослава

За
Замира

У меня подруга Злата зовут. Очень красиво считаю ))

Ольга Медведева

ну уж тогда Злата

Н:
Наташкин :)

Златослава, очень необычно и красиво

Ibo

ужас какой! не выпендривайтесь а назовите ребенка нормальным именем! если уж хотите редкое то можно допустим назвать эльвира или элеонора! я например очень редко встречала женщин с такими именами