Рима Латыпова

Девчули)) ) ну не подумайте, что я влюблена в Малахова)) ) Но все же Вопрос О нем !!)))

А Вам Андрюшка нравится! ?))))
познакомились бы с таким !!!)))))))???

Ол
Ольга

он слишком быстро и много говорит... я бы задолбалась его выслушивать

Алексей Бухаркин

меня он почему то не раздражает .пописдеть бы познакомилась, самый тот для меня вариант мужика который и к девкам не пристает, и как подружка ))

Наталья Мамай

Ну познакомиться то запросто, просто интересно, кто кого переговорит... .
Хотя меня терзают смутные сомнения что я проиграю)))

Олеся Сизова

Не нравится. Ни внешне, ни по содержанию.
И если внешне я ещё могла бы отреагировать, то после общения точно бы сбежала.
Вот не верю я, что настолько известный и успешный человек может быть идиотом. Но какую хрень он несёт с экрана - это надо постараться. О чём это говорит? О том, что человек за большие деньги согласен строить из себя перед всей страной дурака: вести себя как базарная баба, копаться в чужих трусах, допускать в своих рассуждениях глупые и бросающиеся в глаза ошибки, раздувать из мухи слона.
Не хотелось бы с таким общаться.

Людмила Кузьмичёва

На экране - имидж, в жизни - другой человек.

Дима Дерябин

нет однозначно. А чем же он Вам нравится?

Ольга Кожевина

нее, мне больше Ургант нравится.

Сергей Танцаров

худосочный....

Ал
Алла

Лет 10 назад нравился. Сейчас - нет, вообще.

Иван Емельянов

Это говорящее очко может кому-то нравиться?

Женя Абрамова

Нет. Провинция. Денег, правда, срубил. Но говорит слишком много. И не интересно

Анастасия Головина

Нет, спасибочки))

Св
Светлана

Обратите внимание что никому из ответивших этот дебилоид не нравится. А не нравится он по той причине что его все ток шоу это привлечь внимание к проблеме на "чернухе". Ему насрать на тех кто в студии и тех кто за экраном, главное бабло косить и чем больше грязи тем лучше. Есть даже такой термин Малаховщина, то есть полная моральная деградация из за желания срубить денег.

Игорь

не нравится о мне... ((

Анастасия Кулеева

Нет. Мужчина не должен быть болтливее меня)))